Могу ли я подать в суд неустойку по алиментам, сыну 19,долг более 100 т, но выплачивается, куда обратиться и с чего начать?

• г. Волгодонск

Могу ли я подать в суд неустойку по алиментам, сыну 19,долг более 100 т, но выплачивается, куда обратиться и с чего начать? Как и кто делает расчет?

Ответы на вопрос (1):

Елена, да , такое право у Вас есть. В рамках сайта, невозможно подробно ответить на ваш вопрос. Если Вам нужна подробная консультация, обращайтесь лично.