На данный момент мы расходимся, и как настоящий мужчина он меня выгоняет и выписывает, что делать?

• г. Нижний Новгород

Родильская квартира не приватезирована, я проживала с гражданским мужем 8 лет у него в квартире, из родительской выписалась. Он собственник жилья, я просто вписана. У нас есть общий ребенок, который также прописан в его квартире. На данный момент мы расходимся, и как настоящий мужчина он меня выгоняет и выписывает, что делать? На его жилье я не претендую, но мне нужно где-то жить, могу ли я прописаться обратно к родителям?

Ответы на вопрос (1):

Можете прописаться с их согласия.