Как изменится документация о браке и рождении ребенка при получении мужем гражданства РФ?

• г. Оренбург

Я гражданка РФ в официальном браке с гражданином Казахстана, наш ребенок гражданин РФ. Мой муж подал документы на РВП по программе "соотечественники", далее будет оформлять гражданство РФ. Вопрос: после того как мой муж получит гражданство РФ и все документы (паспорт, снилс, полис ОМС) нам нужно будет менять свидетельство о браке и рождении ребенка из за того что он там указан как гражданин Казахстана?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не нужно. Смена гражданства не влияет на юридические факты, которые подтверждают данные документы.