Автомобиль арестован после аварии, хотя суд не признал меня виноватым - что делать?

• г. Петрозаводск

Я попал в аварию, решения суда о том, что я виноват не было, а моя машина она в кредите. Сейчас пришло письмо о том, что мой автомобиль арестован другим виновником аварии, как такое может быть и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не арестован, а скорее всего судом наложены обеспечительные меры в виде запрета регистрационных действий. Возможно второй участник обратился к Вам с исковым заявлением о взыскании ущерба от дтп.