Влияние материнского капитала на собственничество при продаже квартиры в ипотеке с участием матери и детей

• г. Уфа

Приветствую. Такой вопрос, квартира в ипотеке собственники мать 34 года и сын (12 лет) мать вступила в брак после покупки квартиры, родился ещё ребенок (1 год) если погасить часть ипотеки материнским капиталом то при продаже квартиры сколько собственников будет? Материнский капитал делится на всю семью и все будут собсвенниками?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ребенок обязательно будет собственником.

Трое. два сына и мать.