Спросите о возможности отправить сканированные справки на адрес эл. почты ПФ

• г. Краснодар

Будьте добры ответить пожалуйста.

Я и моя семья, т.е жена и дочь прописаны в другом городе, а живём в другом городе, в областном центре.

Я инвалид, и я не работаю.

А моя жена пенсионерка и работает, а дочка учиться в институте на очном отделении.

Моей жене урезали пенсию.

Нам звонили из пенсионного фонда, и просили предоставить какие-то справки.

Чтобы не поехать туда, мы сможем эти справки сканировать, и отправить на адрес эл. почты ПФ.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо отправить требуемые документы заказным письмом.