Мама из родительского комитета оскорбляет нашего ребёнка - что делать в такой ситуации?

• г. Самара

Сегодня мама из родительского комитета в очередной раз накричала на моего ребёнка, он ушёл от обиды и в ответ она ему ещё крикнула:"Давай, вали, вали!".Когда я позвонила ей,попросить не кричать больше на моего сына, и тоже уже не в первый раз, она мне сказала"Так, рот при крыла м слушай!" положила трубку и по жаловалась мужу. Он позвонил ей,сказав, что вы не имеете права оскорблять членов моей семьи, она ответила ему"Иди на х...й".Причём,муж, вообще, первый раз в жизни ей позвонил... Нам всем очень больно и обидно, всей семье, ребёнку и,отдельно, ещё за него переживает. Как же так можно? Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую вас Оксана. Думаю она психически неуравновешанная и неустойчивая. Но даже это ей не дает основания так себя вести с другими. Я бы объяснил ей, что за такое отношение к чужой семье она может понести ответственность.