Под разными предлогами со стороны арендаторов не могу добиться их выселения.

• г. Москва

Устный договор аренды был мною расторгнут. Под разными предлогами со стороны арендаторов не могу добиться их выселения. Что делать в такой ситуации? Какие сроки выселения предусмотрены законом?

Ответы на вопрос (2):

На Ваш вопрос невозможно ответить по тому как он сформулирован, необходимо детальное обсуждение в индивидуальном порядке. Варианты есть. Конкретного ответа в рамках данного сообщения дать довольно проблематично.

При необходимости, можете позвонить мне.

Добрый вечер Ольга!.

Стандартные уведомления включают в себя:

• В уведомлении об освобождении жилища обычно предусмотрен срок (15 - 60 дней), в течение которого арендатор, чтобы покинуть помещение;

некоторые из наиболее распространенных причин для выселения:

• Уклонение от уплаты аренды;

• Нарушение или не выполнение важных положений в договоре аренды, таких как содержание животных на территории, когда в договоре аренды есть положение, в котором запрещено заводить домашних животных в жилище;

• Повреждение имущества, то есть, нанесение серьезного ущерба арендуемому помещению, что уменьшает его стоимость;

• Нахождение в помещении после истечения срока аренды или после того, как владелец ежемесячно уведомлял о расторжении договора аренды.

Удачи!