Можно ли оформить детское пособие работая по договору возмездного оказания услуг? Является ли он официальным доходом?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Смотря какое. У другой стороны договора нельзя в любом случае, он не является работодателем по трудовому договору, на которого законодатель возложил определенные обязательства по выплате пособий.

Выплата вознаграждения - доходом является.