Сын подрался в школе и нанес травму однокласснику - Какие последствия могут возникнуть для нас?

• г. Чита

Такой вопрос. Мой сын подрался в школе с одноклассником, и пнул его в пах, вечером мальчику стало плохо его увезли в больницу и про оперировали получился перекрут яичка, его мама просит чтоб мы сына перевели в другую школу, иначе она напишет заявление в полицию, и сына поставят на учёт.сыну 11 лет. хотелось бы узнать чем чревато последствия для нас.

Ответы на вопрос (1):

Ну на учёт в ПДН то могут поставить, ничего приятного нет, но не факт, что его одного, дрались то оба, обоих и поставят.