Мне протезирование зубы, после этого пошли проблемы, готовы вернуть деньги, только вместо 140000 руб, сворачивают 55000

• г. Энгельс

Мне протезирование зубы, после этого пошли проблемы, готовы вернуть деньги, только вместо 140000 руб, ворачивают 55000

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, нужна более подробная информация для юристов этого сайта что бы дать исчерпывающий вопрос, но на данном этапе нужно составить претензию, после письменного ответа не удовлетворяющего вашу претензию, обращаться в суд с исковым заявлением.

С уважением, Мануйлов Василий.

Протезирование зубы, гарантийный талон есть, но написано, что гарантия только на верхний мост, а на нижний гарантии нет, когда я спросила: почему? Мне ответили, что я сама хотела такой мост. Но думаю, что должны были хотя бы предупредить, что такая конструкция негарантийная. Теперь пошли проблемы и сверху и снизу, они их признают, но отдают только за верхний мост. Знакомая мне сказала, что я могу при недостатке на всю сумму, потому что мост не сломался, не скололся, а именно был неправильно установлен. Правда ли это?