В бухгалтерии ему сказали, что алименты будут вычитать с 20000 т.р. С какой суммы должны вычитать алименты?

• г. Екатеринбург

У мужа по договору оклад 12000 т.р., но получает он 20000 т.р. 8000 т.р. составляет аванс. Деньги он получает на зарплатную карту в разное время. Сначала зарплату через 15 дней аванс. В бухгалтерии ему сказали, что алименты будут вычитать с 20000 т.р. С какой суммы должны вычитать алименты? С 20000 т.р. или с 12000 т.р.

Ответы на вопрос (1):

Алименты на содержания ребенка взыскиваются со всех видов доходов.