Как оспорить или снизить плату по кредиту от Тинькофф банка для избежания блокировки имущества?

• г. Владивосток

Мне прислали по почте карту от Тинькофф банк с лимитом 7000. Выплатила 11000 и осталась должна ещё 12000. Спустя 4 года пришло письмо с суда выплатить 18000 этому банку. Как оспорить или снизить плату чтоб не заблокировали курту пристава?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно написать заявление в банк от реструктуризации долга. Они всегда пойдут навстречу. Также написать заявлении к приставам, что долг погасите в ближайшее время.

С уважением.