Меня интересует как снять с учёта машину выкупленную у банка? На сегодняшний день банка не существует.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей. У Вас ведь есть документ, подтверждающий приобретение автомобиля. У людей тоже бывает, продал и умер. Но Вы ведь законный правоприобретатель.

Добрый день! Подать заявление в суд, о прекращении права собственности у банка, и о признании права собственности за Вами на данный автомобиль, если банк не существует, то решить все это можно за одно судебное заседание, т.к. соответственно от банка никто не придет в суд.