Как обрести опеку над детьми после смерти бывшей жены в ситуации отсутствия прописки и наличия запрета для гражданина Армении, при наличии российской прописки и гражданства России у детей в

• г. Краснодар

Моя бывшая жена умерла и я хочу чтоб мои дети жили со мной. Но у меня нет прописки я гражданин Армении и на мне есть запрет. Но у моих детей есть российская прописка и они граждани России самарской области в сызрани. Помогите мне с этой проблемой.

Ответы на вопрос (4):

Хотите, чтобы дети жили с вами в Армении, или вы хотите жить в РФ с детьми? Азнив, это совершенно разные цели и ситуации, не юлите.

Мы хотим жить на территории РФ.

Здравствуйте, Азнив!

Тогда Вам нужно ехать в России, получать РВП, затем ВНЖ и гражданство.

Судя по всему, вы тут уже живете. Готов с вами разобраться - продолжим в личке тогда. Только ставьте вопросы точнее, я понял вашу проблему уже.