Работала на ИП не по трудовому договору, отработав 4 месяца выплатил зарплату за один месяц остальное отказывается платить.

• г. Нальчик

Работала на ИП не по трудовому договору, отработав 4 месяца выплатил зарплату за один месяц остальное отказывается платить.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру и трудовую инспекцию, если у Вас есть доказательства того, что Вы работали.