Необходимость независимой экспертизы для оценки квартиры, машины и финансовых документов - действительно ли это обязательно или есть другие варианты?

• г. Москва

Скажите пож, меня вот тут очень сильно напугали суммами, действительно ли необходимо заказывать независимую экспертизу для оценки кв, машины и финансовых документов (паи) или это можно сделать как то иначе?

Ответы на вопрос (1):

Да, для определения стоимости имущества необходимо оценить данное имущество.