Как решить ситуацию, когда курьер не доставляет посылку и транспортная компания не реагирует?

• г. Симферополь

Проконсультируйте пожалуйста: если курьер не доставляет посылку в течении 10 дней по причине, ему неудобно, ждать не может... и т.д.А транспортная компания его покрывает и не реагирует, как быть? Могу ли я обратится с иском в суд на транспортную компании, ведь она несет ответственность за своих работников?)

Ответы на вопрос (2):

Сначала направьте претензию с конкретным требованием. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

ВАМ ПОВЕЗЛО! ВАШИ ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЯ НАРУШЕНЫ.

Суд выплатит вам приблизительно 250% стоимости посылки.

Это здорово!