Какие документы нужны для поездки в Узбекистан с ВНЖ в России и российским гражданством у детей?

• г. Москва

У меня ВНЖ в России. У детей Российское гражданство. Я готова узбекистана. Србираюсь поехать с детьми в гости в Узбекистан. По какому документу я должна покупать для себя авиабилеты? И с каким документом должна лететь в Узбекистан,?

Ответы на вопрос (2):

День добрый! Билет покупаете по паспорту, в Вид на жительство обязательно с собой - это документ-основание для пребывания на территории РФ.

Здравствуйте, билет Вы приобретаете по своему паспорту.