Практиковалось ли написание завещания в 1996 году с написанием фио без подписи. Действительно ли такое завещание.

• г. Кострома

Практиковалось ли написание завещания в 1996 году с написанием фио без подписи. Действительно ли такое завещание.

Ответы на вопрос (2):

О чьей подписи речь. Завещание оформляется у нотариуса и им подписывается.

Нет подписи завещателя. Есть только расшифровка подписи.