Имеет ли она право вот, так без предупреждения подселять к себе в комнату еще кого то?

• г. Хабаровск

Я снимаю комнату в 2-x комнатной квартире. Когда я только искала комнату что бы снять, я искала ее специально так, чтоб в одной комнате жила я а в другой кто то еще (но девушка). И вот, когда я везжала в одну из комнат в 2-x комнатной квартире, а в другой комнате получается жила другая девушка (она сестра xозяйки квартиры). Мы с ней условия обговорили устно, договор не заключали. Но мои условия были и в том, чтобы в квартире не жил целый табор, но сейчас получается к ней постоянно стал xодить какой то парень, такое складывается ощущение что уже не как гость а как будто уже живет в месте с ней в комнате. И дело в том, что я не xочу жить где будет столько человек (я плачу не за это) и меня как бы и не предупреждают, что еще и этот парень будет вместе с ней жить теперь. Имеет ли она право вот, так без предупреждения подселять к себе в комнату еще кого то?

Ответы на вопрос (1):

Если это нигде не зафиксировано (что нельзя кого-либо подселять), то законом это не запрещено.