Что на практике будет за то,что человек утверждает, что у него забрали 500 рублей. Свидетелей не было, все происходило в машине.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно, зависит и от принимающих заявление - либо возбудят уголовное дело, либо откажут.

"забрали" - отрытое хищение чужого имуещства - ГРАБЕЖ...преступление тяжкое - за примирением сторон не прекращается; если "не договоритесь" с потерпевшими, будет возлбуждено уголовное дело....