Возможно ли участие в программе жилья для молодых без прописки? История семьи Мадины и перспективы получения жилья

• г. Махачкала

Меня зовут Мадина. У мужа прописка в Махачкале, ему 33 года. Работает частником, гос работы нет. У меня прописки нет, мне 29. Не работаю. Двое детей. Своего жилья нет, живём на квартире в Махачкале. Можем ли мы принять участие в программе жильё молодым.? И можно ли брать квартиру не в ипотеку, а оплатить часть суммы стоимости квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Вам необходимо обратиться в администрацию и уточнить условия участия в программе "Жилье молодой семье".