Что мне им сказать действенного, что бы всё таки дали хоть 3 месяца каникул?

• г. Знаменск

Сократили с работы с 01.07.11 г. до сокращения и 2 месяца после платила исправно по кредитке Тинькоф кредитные системы, но после сокращения 2,5 месяца не получала выходного пособия, залезла в ещё большие долги. Когда поняла, что платить пока не могу позвонила в банк попросила дать кредитные каникулы на 3 месяца, не дали просто реструктуризовали кредит, но у меня нет даже этих денег. На жизнь вообще не хватает и мать больная. Так меня замучили угрозами разными. Я им пытаюсь объяснить, что платить не отказываюсь, но дайте время, ничего слушать не хотят. Что мне им сказать действенного, что бы всё таки дали хоть 3 месяца каникул?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если сам банк не хочет идти на встречу то только когда они обратятся в суд, через суд просить отсрочку либо рассрочку по платежам с ссылкой на тяжелое положение.