Проблемы с выплатой зарплаты - заявление в Трудовую 2018 года оказалось в суде, но документы не выдают

• г. Кемерово

Подавала в августе 2018 г заявление в Трудовую по не выплате з/п, мне по телефону сказали что дело уже в суде, пошел 3 месяц. Документы на руки не дают, куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь с заявлением в прокуратуру города, прокуратура имеет право провести проверку по Вашему заявлению в соответствии с законом РФ "О прокуратуре"