Влияет ли инвалидность первой группы на скорость судебного процесса о разделе имущества в случае выселения.

• г. Екатеринбург

Влияет ли инвалидность первой группы на ускорениясудебного процесса в разделе имущества Если инвалид не проживает в данном имуществе и его выгнали из дома.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет. Данное обстоятельство может быть учтено судом при назначении судебных заседаний, но специального правила нет.