Опыт работы плиточником на главмосстрое с 1990 по 2015 год - достижения, награды и право на досрочную пенсию по списку 2

• г. Москва

Я проработала на стройке главмосстроя плиточник облицовщик с 1990 по 2015 года. Есть награды от Лужкова Диплом награждение за 3 место плиточник облицовщик. И Почетный строитель по Москве. Но у меня трудом книжке написала с 1990 года по 2001 года плиточник облицовщик, потом уволен по переводу ООО. С 2001 по 2015-м я как плиточник. Работала одном месте работодатель менял название. Имею ли я право на досрочное пенсии по списку 2

Ответы на вопрос (1):

Вам придется доказывать, что вы фактически исполняли работу плиточника-облицовщика. ПФР откажет в назначении пенсии, но суд может удовлетворить поданный вами иск.