Как законно избавиться от чужой машины, стоящей на моей собственности в гараже?

• г. Москва

В гараже, оформлено на меня (моя собственность) стоит машина брата. Убирать отказывается уже больше 2 лет. Как законно убрать из моего гаража чужую машину?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Необходимо обращаться в суд с исковым заявлением к Вашему брату об устранении препятствий в пользовании Вашим имуществом и обязании убрать авто из гаража.

Только через суд. Подайте иск, в порядке 304 ГК РФ:

Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.

Желаю успехов!

Через исковое об устранении препятствий в пользовании, обязании освободить бокс от имущества..