Сын выписался 25.07.2018 г. А справку в Газэкс привезли в октябре. Перерасчет сказали сделают с момента обращения. Это по закону?

• г. Каменск-Уральский

Сын выписался 25.07.2018 г. А справку в Газэкс привезли в октябре. Перерасчет сказали сделают с момента обращения. Это по закону?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Да, это по закону. Обращаться нужно сразу и своевременно, это ведь в Ваших интересах.

Желаю Вам удачи и всех благ!