Неимеющему официального места работы - возможно ли получить больничный лист для возврата денег за авиабилеты?

• г. Ставрополь

Могу ли я сделать больничный лист, если нигде не работаю. Мне он необходим в качестве подтверждающего документа (на возврат денег за билеты) для авиакомпании о том, что мой перелет по причине болезни не возможен.

Ответы на вопрос (2):

В Вашем случае подойдет обычная справка из медучреждения с указанием диагноза и периода заболевания.

Марина, не имеет значения - работаете Вы или нет. Б/л можно получить в любом случае.