Описание имущества при наложенном аресте на заработную плату - частота и условия

• г. Смоленск

Меня зовут Евгений. Подскажите пожалуйста могут ли приставы описать имущество, если уже наложен арест на зп 50%. Если могут, то как часто они могут это делать, если суммы имущества не хватает для оплаты долга? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, могут наложить арест на имущество. К должнику судебные приставы в рамках исполнительного производства вправе применять одновременно несколько мер по принудительному взысканию долга. Удачи и всего доброго.