Оплата переводов и страховок в МКБанке - как я потерял деньги и документы

• г. Астрахань

Мне дали добро в мкбанке сначала я заплатил за перевод денег потом за стоаховку 32500 потом они аннулировали и сказали еще 32500 потом курьеру 26800 потом за каждый день документов 9000 за три дня в итоге не документов не денег тедефоны отключены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

Вероятнее всего, это мошенники, поскольку банки не требуют никаких денег перед выдачей кредита.

Обратитесь с заявлением в полицию.