Что делать, если ваша профессия отсутствует в ЕТКС - Руководство по покрытию гидроизоляцией полимочевиной кровли и стен

• г. Луганск

Как правильно поступить в случае если профессия в ЕТКС отсутствует. Т.Е. работник в будущем будет заниматься покрытием гидроизоляцией полимочевиной кровли и стен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Валерий Александрович! Такой профессии в ЕТКС действительно нет, выдумывать наименование не стоит. Ищите профессию, которая соответствует ЕТКС, тем более, что скорее всего, профессия дает право на льготное пенсионное обеспечение.