Что нужно сделать, если меняются реквизиты клиента, но название юр. лица остается прежним в рамках партнерского договора?

• г. Санкт-Петербург

Если с клиентом заключен партнерский договор и у него меняются реквизиты (расч. Сч, кор. сч.) - название юр. лица остается прежним. Что нужно сделать? Заключить новый договор или что-то другое?

Ответы на вопрос (1):

Можно составить дополнительное соглашение к договору, в котором изложить новую редакцию соответствующего пункта договора.