Как оформить перевод сотрудника в другой отдел, если отдел не указан в трудовом договоре, но есть название отдела в приказе?

• г. Краснодар

Вопрос в следующем, сотрудник написал заявление на перевод его в другой отдел, должность, оклад останутся прежними, меняется только отдел, нужно заключать доп. соглашение, если в трудовом договоре нет названия отдела? А только в приказе есть название отдела.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

При таких обстоятельствах дополнительное соглашение к трудовому договору заключать не требуется.