Нас затопили соседи сверху мы сделали оценку и подали заявление в суд но суда еще не было и на сколько он затянется

• г. Осинники

Нас затопили соседи сверху мы сделали оценку и подали заявление в суд но суда еще не было и на сколько он затянется не известно скажите пожалуйста мы можем сделать сейчас ремонт ни каких проблем потом не будет.

Ответы на вопрос (1):

С ремонтом лучше повременить. Скорее всего суд назначит экспертизу. Вот после экспертизы и ремонтироваться.