Пример заголовка - \nКак адресовать докладную записку завучу о проблеме с оплатой ГПД со стороны мамы ученика, несмотря на заключенный и подписанный договор

• г. Воронеж

Как грамотно написать докладную или служебную записку завучу на маму ученика, которая отказывается оплачивать ГПД, хотя договор составлен и подписан сторонами.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишется в свободной форме как и любое заявление: "шапка" кому от кого, реквизиты, адрес, затем наименование документа, сам текст, внизу дата ФИО подпись.