Необходимо ли платить полный членский взнос, если участок находится в собственности и есть налог на землю?

• г. Абакан

Скажите пожалуйста. Дачный участок у меня в собственности. Каждый год плачу налог на землю. Скажите я должна платить членский взнос полностью или сумма должна быть меньше?

Ответы на вопрос (3):

Это разные вещи налог это налог членские взносы это то что положено по уставу снт.

И еще один вопрос. А законно ли что долг за 2015-2016 год я должна выплатить по новому тарифу?

Тут надо считать. Но новым платить Вы не обязаны. НО. Натекшие проценты и т.д.