Взносы в кооператив для садового участка на территории ЗАТО - налог на землю, членские взносы и взносы с площади

• г. Снежинск

Мой садовый участок находится на территории ЗАТО. Какие взносы я должна платить в свой кооператив. На данный момент я плачу налог на землю, ежегодные членские взносы и взносы с каждой сотки.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия Владимировна!

Оплате подлежат земельный налог и взносы, устанавливаемые СНТ.