Куда нужно обратится, чтобы работатб прокурором? Юридическое образование есть. Где узнать о вакансиях?

• г. Санкт-Петербург

Куда нужно обратится, чтобы работатб прокурором? Юридическое образование есть.

Где узнать о вакансиях?

Ответы на вопрос (1):

В отдел кадров прокуратуры любого района. Вот только есть нюанс - места там все заняты (имею в виду именно прокурорские должности, с присвоением специальных званий, от юриста 3-го класса и выше), поэтому далеко не факт, что Вас ждет удача. Но - попробуйте, за спрос не бьют.