Надо продать дом в Крыму. Есть выписка из гос. реестра на дом и землю. Но нет размежевания. Возможна ли продажа?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Продажа возможна всегда. У вас проблема не с продажей, а с последующей регистрацией нового собственника. Он может заняться этим сам по доверенности от вас.

Здравствуйте, Роза!

Законом не запрещено совершение сделок с земельными участками, границы которых не установлены в координатах.

Если покупатели не возражают, межевание для продажи не обязательно.