Подали представление к увольнению в министерстве, нужно отозвать. Нужна формулировка начала.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Такие услуги на сайте платные. В свободной форме пишите - просим отозвать представление и указываете причины.

Добрый день! Можете обратиться к любому юристу, заключить договор согласно ст. 779 ГК РФ и Вам на платной основе составят формулировку.