В мою машину вчера врезался таксист, страховки у него нет. какие мои действия? Моя страховая написала отказ.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга Андреевна,

первоначально обратитесь к собственнику автомобиля (скорее всего это ИП или таксопарк), предъявите претензию на сумму причиненного Вам материального ущерба, в случае отказа выплатить Вам ущерб или восстановить повреждения, Вы, предварительно сделав оценку повреждений своего автомобиля подаете исковое заявление в суд.

С Уважением!