Продал машину, а она в аресте оказалась. Как быть?

• г. Чита

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Обращайтесь к приставам, снимайте арест.

Ареста нету. Я 33%получаю. Первая жена 25%,хотя должна 16%.мне его жалко по человечески.58%уходит. А жить на что.

Вам уже отвечали на вопрос, при чем автомобиль?

Извините, не туда написала. Арест отказываются снимать, пока долг за кредит не оплатится.

Оксана, все првильно. Обременение не снимут пока денежное обязательство по судебному акту, вступившему в законную силу не будет исполнено.