Мне не было повестки в суд. слушание прошло без моего участия. Что мне делать.

• г. Алексеевка

Мне не было повестки в суд. слушание прошло без моего участия. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Любовь

узнайте на сайте суда - состоялось ли судебное решение. если вы не были извещены о дате слушания дела - обращайтесь с жалобой на отмену судебного решения