Что делать, если коллекторское агентство подало на судебный приказ без предварительного уведомления о продаже договора?

• г. Самара

Коллекторское агентство подало на судебный приказ, но я не получала ни от МФО, ни от этого агенства никаких писем о том что договор был продан то ли по цессии, то ли ещё как. Что делать с судебным приказом.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Вы можете отменить данный судебный приказ в течении 10 суток.