Как Вы думаете какой будет мотивированный ответ работника прокуратуры?

• г. Самара

Я обратилась в прокуратуру с просьбой санкционировать свое выселение из собственного дома с предоставлением другого благоустроенного помещения в связи с тем, что дом из-за ветхого состояния грозит обвалом.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, надо обращаться в Жилищный отдел вашего района и вставать на очередь, как нуждающаяся в жилом помещении; перед этим должно пройти обследование вашего жилого помещения на предвет "ветхости"..