Как защититься от ложных звонков в опеку и возможность подать жалобу
• г. Иваново
Ситуация такая, кто то типо аноним позванил в опеку сказал что я пьяная ползаю с детьми на улице при этом пршла опека дети были дома я встретила опеку идя с работы совершенно трезвая, опека посмеялась типо значит это недоброжилатели названивают. Мне не приятно могу ли я куда то пожаловатся?
Ответы на вопрос (1):
г. Нижний Новгород
На кого жаловаться, на анонима?