Можно сформулировать заголовок следующим образом - Отказ в предоставлении постоянного жилья военнослужащему, несмотря на наличие государственной жилищной субсидии для отца

• г. Калуга

Отец военнослужащий прослужил 24 года получил ГЖС на себя и членов своей семьи. В этот список членов семьи вошли мы с мужем и ребенок. Это было 2005 году. Муж военнослужащий прослужил 20 лет и служит до настоящего времени. Обратились в РУЖО для признания нуждающих в постоянном жилье, так как семья многодетная. Ружо документы не приняло и отказало в устной форме, что если мой отец получил ГСЖ, мужу военнослужащему не положено. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Теоретически РУЖО может Вам отказать. Но если вы подаете документы на расширение и улучшения жилья они должны обоснованно вам дать ответ. Вы направите им официально документы, пусть они их зарегистрируют, и пусть ответ будет письменный. Если они не хотят давать ответ официально, то обратитесь в военную прокуратуру.