Как обжаловать постановление о прослушивании телефонных переговорах если нет оригинала и прилегающего к нему ходатайства.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (3):

О каких прослушиваниях вы говорите кто дал на это разрешение уточните.

Разрешения дал ВС по УР я запросил у ВС копии документов и вдруг их нигде не оказалось.

Такие постановления не обжалуются, как правило - в этом нет процессуального смысла: Постановление ВС УР вынес и прослушивание уже было произведено. Обжалование этого не остановит. Однако, в последующем, если Вы полагаете, что прослушивание велось незаконно, добытые при этом с нарушением закона доказательства нужно просить признать недопустимыми, т.е. незаконными. Это делается уже в суде, т.е. после окончания следствия. И, наконец, участвующие в деле стороны имеют возможность знакомиться со всеми материалами дела - Вы сможете найти там нужные документы.